Театральная студия «Подмостки» приглашает на премьеру спектакля «Валентин и Валентина»

.

Свое прочтение известного произведения Михаила Рощина уже готовы предложить зрителям участники театра «Подмостки». Спектакль «Валентин и Валентина» будет представлен гостям 7 июня в конференц-зале нового храма Сретения Господня в Рязани.

Среди актеров – молодежь и прихожане разных возрастов из храма Сретения Господня, а также представители прихода Вознесенского храма.

Пьеса, написанная в 1970 году, в свое время была необыкновенно популярна. В Советском Союзе, пожалуй, не было города, где имелся бы драмтеатр и не шла бы пьеса «Валентин и Валентина». По пьесе был снят фильм. Руководитель театра «Подмостки» Наталия Калинина и коллектив артистов не просто так решили обратиться к этой книге. «Мы или вновь читаем, или перечитываем, и не только по-новому смотрим на те прошедшие годы, но стараемся понять переживания героев и соотнести их с нашими. Многое в жизни изменилось, но осталось главное – стремление человека к Любви. К Любви безусловной, глубокой и нежной. Приходите, поделитесь своими впечатлениями!», – приглашает Наталия Калинина.

Вход свободный, начало в 18.00.