Православный духовно-просветительский цикл передач «Образ» в рамках вещания «9 телеканала» теперь будет выходить в сетях ведущих кабельных операторов

.

Основная идея духовно-просветительского проекта – возродить лучшие российские традиции, донести до людей историческую, культурную и нравственную ценность православного учения, призвать к любви и уважению.

Каждую среду в 18.30 в прямом эфире священнослужители Рязанской митрополии отвечают на вопросы телезрителей. По воскресным дням в 22.00 в рамках цикла передач «Образ» выходит программа «Митрополия». Ее целью является знакомство жителей города и области с самыми знаменательными событиями, произошедшими в жизни православной Церкви на Рязанской земле. Новостную передачу в 22. 30 сменяет программа «Душевная вечеря» с игуменом Лукой (Степановым) – заведующим кафедрой теологии РГУ. Она проходит в форме дружеской беседы на различные темы церковного, а также светского характера. Поднимаемые для обсуждения в «Душевной вечере» вопросы могут быть интересны самому широкому кругу публики. В передачах принимают участие представители современной молодежи, почетные гости — священники, учителя, краеведы, историки и конечно, известные публичные люди.

Смотрите цикл программ «Образ» в сетях ведущих кабельных операторов: каждую среду в 18.30 и по воскресным дням в 22.00 (при необходимости нужно обновить список каналов).