Поздравляем с годовщиной Архиерейский хиротонии!

.

14 января 2004 года, ровно 13 лет назад, состоялась Архиерейская хиротония нынешнего управляющего Рязанской митрополией, владыки Марка.

Уже более года владыка несет послушание по управлению Рязанской митрополией, и за это время в жизни рязанского духовенства и паствы произошло много добрых перемен. Череда ярких и интересных событий, организованных благодаря необычайной активности митрополита Марка и его творческому подходу к развитию всех направлений деятельности нашей митрополии, сделали прошедший год неординарным и запоминающимся.

Пример владыки побуждает многих рязанцев, и священнослужителей, и мирян, стремиться к такой же активности, инициативности, постоянному саморазвитию и, что особенно важно, - внимательному отношению к ближним.

В годовщину Архиерейской хиротонии владыки Марка Пресс-служба Рязанской епархии от лица всех верующих, духовенства и мирян, поздравляет архипастыря с памятным днем, желает ему помощи Божией в высоком служении, а также крепости духовной и телесной на многая и благая лета