Рязанское епархиальное радио стало обладателем очередного «Хрустального журавля»

.

В Зале торжественных приёмов правительства Рязанской области 12 января состоялась ежегодная церемония чествования лучших журналистов региона. Победители и лауреаты XIV творческого конкурса «Хрустальный журавль» получили заслуженные награды из рук Губернатора Рязанской области Николая Любимова.

В этом году конкурс проходил по 25 номинациям: 15 профессиональным и 10 специальным. Всего было представлено более тысячи работ, среди которых – и проекты медийных ресурсов епархии. В числе православных СМИ лучший результат продемонстрировало Рязанское епархиальное радио, ставшее обладателем диплома победителя в номинации «Лучшая информационная радиопрограмма». В прошлом году звание победителя Епархиальному радио принесла программа «Кино глазами священника».

Николай Любимов, комментируя представленные на конкурс работы, отметил, что рязанские журналисты подошли к созданию материалов не только профессионально, но и неравнодушно, творчески и креативно. Глава региона также подчеркнул роль СМИ в определении настроений в  обществе, поблагодарил журналистов за хорошую работу и пожелал всем новых творческих находок, интересных проектов и профессионального роста.

Пресс-служба Рязанской епархии