Приглашение на III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра»

.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы 23 августа будет проводить III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

Место проведения: город Москва, 75 павильон ВДНХ.

В общецерковном молодежном событии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Молодежный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания церковной миссии в молодежной среде.

На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Центральным событием форума станет встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молодежью.
Для поддержки наиболее значимых проектов, которые будут представлены на форуме, сформирован призовой фонд в виде грантов от Мэра Москвы и Святейшего Патриарха.

Если Вы являетесь православным молодым человеком и создателем интересного, активно действующего проекта, о котором должна узнать православная молодежь всего мира, присылайте описание вашего проекта на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Описание проекта должно раскрывать следующие аспекты:
• Название проекта
• Цель проекта
• Описание проекта
• Формат представления проекта на Форуме
• Достижения
• Организатор или создатель проекта (ФИО)
• Указание населенного пункта, в котором создан проект
• Ссылки (на проект, на фото и видео проекта), контакты

Проекты принимаются до 1 июля 2018 года.

Все желающие принять участие в форуме должны пройти регистрацию, заполнив
google-форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYf83mXFsq17aKm8fWcVAxAWlOJdID8BvD-Hz6pQhnOxlQ5w/viewform

Внимание! Регистрация открыта до 15 июля.
Получить дополнительную информацию можно
по телефону: +7 (495) 671-77-23 или
по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анонс предстоящего Международного молодежного форума размещен на официальном сайте Синодального отдела по делам молодежи https://pravoslavmolodezh.ru

Посмотреть, как проходил Международный православный молодежный форум в 2016 году можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MxU0-uQPJXY&app=desktop