Участвуйте в акции «Теплая зима»!

.

Пост – это время творить добрые дела. Одним из дел, запланированных на время Рождественского поста приходом Вознесенского храма Рязани, является посещение бабушек и дедушек, проживающих в Геронтологическом центре им. П. Мальшина. Разумеется, не с пустыми руками, а с гостинцами. Ребята из воскресной школы храма и подросткового клуба «Встреча» под руководством педагога Наталии Калининой уже приготовили сюрпризы для подопечных Центра.

Также к ним присоединились ребята-прихожане храма Архангела Михаила из города Линген (Германия) под руководством Ирины Манн. Сами они приехать не смогли, но прислали посылку - сюрприз с рождественскими подарками, которые передадут пожилым людям.

***

Если вы тоже хотите принять участие в акции «Теплая зима», до 27 декабря приносите теплые носочки и варежки либо в Вознесенский храм, либо в храм Сретения Господня. Пока собрано 20 комплектов, а их нужно 90. Можно также оставить средства на покупку теплых вещей для бабушек и дедушек в иконной лавке Вознесенского храма. Вместе с комплектами приносите открытки с пожеланиями для пожилых людей, ведь добрые слова согревают душу не меньше, чем теплые вещи греют тело!

Фотограф - Марина Стротова