Митрополит Марк принял участие в чествовании работников уголовно-исполнительной системы по случаю их профессионального праздника

.

13 марта в Рязанском дворце молодежи состоялось торжество, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. В нем приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, начальник Управления ФСИН России по Рязанской области Валерий Семенов, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, сотрудники и курсанты вуза, начальник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища Алексей Рагозин, представители региональных органов власти и управления ФСИН.

Глава региона, приветствуя участников, отметил, что уголовно-исполнительная система является одним из важнейших правоохранительных институтов и не раз доказала свою значимость и эффективность. О значении работы сотрудников системы говорили и другие гости, в том числе митрополит Марк, поздравивший всех представителей уголовно-исполнительной системы и пожелавший ее сотрудникам дальнейшего достойного несения их непростой и важной службы.

После официальной части, включавшей вручение наград, торжество продолжилось концертом.

Фотограф - Антоний Тополов