×

Ошибка

Невозможно выполнить плагин содержимого RSMediaGallery!. Некоторые файлы RSMediaGallery отсутствуют. Пожалуйста, загрузите компонент с нашего сайта и заново переустановите RSMediaGallery

Заседание Ученого совета семинарии

.

26 декабря в стенах Рязанской православной духовной семинарии состоялось заседание Ученого совета под председательством митрополита Рязанского и Михайловского Марка. В заседании также участвовали епископ Касимовский и Сасовский Дионисий, епископ Скопинский и Шацкий Матфей, ректор - протоиерей Димитрий Гольцев, и профессорско-преподавательский состав семинарии.

Основные вопросы, рассмотренные в ходе заседания - новый учебный план, образовательная и воспитательная работа в семинарии. Помимо этого были рассмотрены отчеты о деятельности учебного заведения за прошедший год.

Ученый Совет является исполнительно-распорядительным органом Семинарии. Он разрабатывает правила и контролирует их по учебной, научной и производственной деятельности. По должности в состав Совета входят: ректор, проректоры, заведующий библиотекой, заведующие кафедрами.

Фотограф - Артемий Жаренов

{rsmediagallery tags="26-12sem"}