В Рязани вновь прошла «Ярмарка спасения»

.

На этот раз благотворительная акция состоялась в приходе Иоанно-Кронштадтского храма Рязани 11 июля. На ярмарке были представлены разные изделия, от резиночек для волос, вязанных вещей и до картин. Все вырученные средства (в этот день удалось собрать 22 416 рублей) будут направлены в помощь детям, находящимся на лечении в онкологическом отделении Областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой.

Следующая «Ярмарка спасения» пройдет в приходе храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в воскресенье, 18 июля. Акция начнется утром и будет продолжаться всю первую половину дня.

Если вы тоже хотите стать участником доброго дела и помочь тяжелобольным детям, вы можете не только приобрести что-то на ярмарке, но и поделиться своими изделиями для ее проведения, принеся их в лавку Вознесенского храма Рязани. Это могут быть шапочки, картины, украшения ручной работы и многое другое. Как говорят организаторы, наибольшим спросом пользуются платки и косынки ручной работы, поэтому с особой радостью будут приняты соответствующие изделия от мастеров и мастериц швейного дела, всех, желающих поддержать благотворительную акцию.

«Ярмарки спасения» проводятся Рязанской епархией совместно с Благотворительным Фондом «Рязанский Фонд помощи детям». Контакты Фонда: 8 910 620-03-03, www.help-kid.ru.