Объявлены победители конкурса «Наследие»

.

Конкурс «Наследие», организованный приходом храма Сретения Господня Рязани, завершил свою работу. Напомним, он проходил в трех номинациях, которые можно обозначить коротко как «Рассказ», «Интервью» и «Фильм». 

В эти номинации было прислано множество работ – в общей сложности к проекту присоединилось 150 участников, в том числе пять приходов. Среди конкурсантов были и взрослые люди, и студенты, и младшие школьники. Жюри долго отбирало лучшие работы, среди такого многообразия это было непросто сделать, но в итоге удалось определить победителей.

14 декабря в 18.00 в помещении торгового центра «Александровский» состоится праздничная встреча наследников любви и добра и чествование победителей.

– Мы зачитаем лучшие воспоминания, посмотрим видеоработы, послушаем интервью, обменяемся впечатлениями, а также послушаем живую музыку, – рассказывает организатор конкурса, руководитель школы семьи «Родная душа» Сретенского храма Наталия Калинина. – Приходите поддержать и познакомиться с теми, кто смог встать немного впереди, написал более трогательные слова. Мы надеемся, что каждый участник получил не только опыт, но самый главный подарок - память о своих героях, а мы начинаем собирать в сокровищницу крупицы мудрости, добра, опыта и любви!

Предлагаем вашему вниманию список победителей:

Номинация «Рассказ»

1. Жуков Иван

2. Миронов Михаил

3. Соловьева Елизавета

4. Кузьмин Сергей

5. Гаврикова Елена

6. Савкина Надежда

Номинация «Интервью»

1. Исакова Марианна

Номинация «Фильм»

1. Петухова Ирина

2. Чепкая Ульяна

3. Штевнин Роман