К началу нового учебного года в Рязанской епархиальной библиотеке открылась филателистическая выставка, посвящённая Александру Сергеевичу Пушкину. Коллекцию марок для нее предоставили Владимир и Алексей Туарменские.

Это уже десятая по счету выставка, которую коллекционеры выставляют в епархиальной библиотеке. Каждый раз экспозиция отличается продуманностью и тщательным подбором материалов. Владимир Викторович и Алексей Владимирович всегда проводят содержательные авторские экскурсии. И эта, на первый взгляд, небольшая выставка,подробно и глубоко раскрывает для посетителей черты личности великого русского поэта.

Выставка будет действовать в библиотеке до 30 сентября. На бесплатную экскурсию необходима предварительная запись в сообществе или по телефону 7 (4912) 21-04-03.

{gallery}300824bibl{/gallery}

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com