13 июля в Казанском храме поселка Солотча ждут гостей – приглашаются семьи и молодые люди, которые только еще задумываются о создании своей малой Церкви. В 17.00 в храме будет совершаться молебен с акафистом Божией Матери перед Ее иконой, именуемой Казанской.

А затем состоится беседа со священниками. По стопам празднования в честь благоверных Петра и Февронии Муромских участники поговорят о самом важном. Тема – «Семья, любовь и верность». Планируется чаепитие с угощением, песни под гитару, много радостных и светлых эмоций.

Добраться из Рязани к храму можно от площади Театральной на автобусе № 22 до остановки «Школа» в поселке Солотча.

Встреча организуется приходом Казанского храма и молодежным отделом Рязанской епархии. В группе отдела ВКонтакте можно найти другую полезную информацию.

Присоединяйтесь!

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com