Педагоги православной гимназии святителя Василия Рязанского побывали на дне открытых дверей в Тамбовской православной гимназии. Программа события была посвящена теме «Семьей возродится Россия. Образовательная деятельность как средство формирования семейных ценностей у обучающихся».

Педагогический коллектив Рязанской гимназии старается постоянно обучаться и повышать квалификацию, поэтому приглашение от коллег из Тамбова было принято с большой радостью.

В этот день для гостей, в том числе для делегации из Рязани, была проведена экскурсия по гимназии, они посетили открытые уроки и мастер-классы, чтобы ближе познакомиться с приоритетами и задачами, учебным процессом и педагогами учреждения. Для педагогов Рязанской гимназии, где образовательный процесс основан на тех же ценностях, было важным посмотреть, как осуществляется подобная деятельность в других школах, и взять на заметку наиболее интересные и полезные наработки.

С искренней радостью и благодарностью за возможность общения и обмена опытом, надеждой на дальнейшее сотрудничество педагоги из Рязани вернулись домой. 

{gallery}16024Gymn_Tambov{/gallery}

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com