19 мая по приглашению администрации школы № 15 Рязани и благословению митрополита Рязанского и Михайловского Никодима в учебном заведении был отслужен водосвятный молебен. Богослужение совершил заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Рязанской епархии иерей Владимир Овсянников.

На молебне собрались учителя и сотрудники образовательного учреждения. По завершении богослужения батюшка окропил все помещения школы святой водой. Проходя по классам, коридорам и административным помещениям, отец Владимир благословлял учащих и учащихся, пожелал им помощи Божией в освоении наук, сдаче экзаменов, крепости духа и доброго отношения друг к другу.

37950f0d-a767-475e-a2cc-fc35d5f73ab9
1da78fb1-709c-4c9f-be74-9304424cea13

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com