9 июня в Епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Рязанского и Михайловского Никодима с начальником Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, полковником полиции Александром Викторовичем Булыжкиным.

Участниками встречи стали также заместитель начальника филиала по работе с личным составом Сергей Александрович Трушин и клирики епархии, несущие послушание по духовному окормлению преподавателей и учащихся вуза.

В рамках состоявшейся беседы были затронуты вопросы дальнейшего взаимодействия епархии с университетом, прежде всего — в сфере формирования и укрепления духовно‑нравственных ценностей у курсантов, организации мероприятий просветительского характера и других совместных инициатив.

 

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com