Благочинный Южного округа Рязани, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Константин Иванов посетил центр социальной адаптации «Рассвет» для людей, борющихся с зависимостью.

Беседы под названием «Духовный час» проходят в центре регулярно. В этот раз, как и раньше, встреча прошла в спокойном, доверительном формате. Отец Константин ответил на важные вопросы о духовном и личностном росте, поддержал участников беседы, ведь для многих реабилитантов возможность просто быть услышанными без осуждения уже становится опорой.

Такие встречи, уверены организаторы, помогают человеку заглянуть вглубь себя и почувствовать, что он не один, его слышат, а значит, есть шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com