Участники Благотворительного общества в честь бессребреников Космы и Дамиана, действующего при Вознесенском храме Рязани, во главе с настоятелем протоиереем Арсением Вилковым в дни Святок посетили Рязанский дом ребенка. Учреждение уже много лет находится под опекой участников объединения. Малыши и сотрудники встретили батюшку и остальных гостей дружно и радостно, для гостей у них был готов праздничный Рождественский концерт.

Время пролетело незаметно: к ребятам пришли Медведь и Зимушка-Зима, и вместе с этими сказочными персонажами дети играли в снежки, водили хороводы и танцевали.

Представители общества в подарок своим подопечным привезли все, что удалось собрать благодаря неравнодушным прихожанам Вознесенского храма и другим жертвователям: игрушки, сладости, а также необходимые для малышей средства гигиены.

Если вы хотите поддержать труд Благотворительного общества и поучаствовать в жизни детей из Дома ребенка, то можете принести в лавку Вознесенского храма подгузники любых фирм (наиболее востребованные размеры 4, 5, 6), влажные салфетки, одноразовые пеленки, средства для купания. Более подробную информацию можно найти в группе храма ВКонтакте.

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com