6 февраля митрополит Рязанский и Михайловский Марк встретится со слушателями лектория Иоанно-Кронштадтского храма Рязани. Тема беседы - «Ветхозаветные и новозаветные заповеди». Начало в 19.00.

Каждый участник лектория сможет узнать что-то новое и поделиться своими мыслями и знаниями - форма диалога на семинарах с митрополитом Марком всегда приветствуется!

Справка:

Духовно-просветительский лекторий Иоанно-Кронштадтского храма работает в Рязани с 2016 года. В рамках лектория проводятся беседы на темы веры, истории Церкви, культуры. Все лекторы - преподаватели Рязанской православной семинарии и руководители епархиальных отделов, имеющие глубокие знания в разных областях богословских наук и современной жизни Церкви. Часть семинаров проводит митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

 

Приходите! Будет интересно!

Пресс-служба Рязанской епархии

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com