Ученики 6-го класса средней школы села Тырново 15 марта получили возможность ближе познакомиться с удивительным миром православной литературы. К ребятам в гости пришел настоятель Покровского храма села священник Владимир Овсянников, который рассказал школьникам о богослужебных книгах, о Библии, а также о современных изданиях, посвященных теме веры.

Батюшка не только рассказывал, но и задавал вопросы. Дети своего гостя приятно удивили – по большей части они давали точные и полные ответы. Потом настал черед школьников задавать вопросы, и отец Владимир с удовольствием ответил каждому.

Встреча с батюшкой была приурочена к Дню православной книги. Кроме того, по случаю этого праздника в тырновской школе открыли выставку православной литературы.

 

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com