Благочинный Восточного округа Рязани протоиерей Александр Гривин 4 февраля посетил несколько городских учебных заведений микрорайона Дашково-Песочня –общеобразовательные школы № 75, 51, 68, 67 и 63 и детскую школу искусств № 7.

Священник и представители администраций школ обсудили ряд вопросов, связанных с налаживанием сотрудничества между Крестовоздвиженским храмом, настоятелем которого является батюшка, и образовательными учреждениями. Кроме того, участники встреч договорились о паломничестве  педагогического состава и учащихся к мощам святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, которые с 6 февраля будут пребывать в Крестовоздвиженском храме.

В библиотеку каждой школы отец Александр передал в подарок экземпляры книги «Иоанн Кронштадтский. Из дневниковых записей. Воспоминания современников».

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com