Эта существенная поддержка от благотворителей из Москвы уже не первый раз становится ощутимым подспорьем в деятельности рязанских учреждений, работающих с детьми, которые проживают в детских домах и интернатах.

Материальная помощь присылается на адрес Сретенского храма города Рязани, и затем настоятель храма иерей Константин Иванов распределяет груз. Часть вещей отправляется в Рязанский Дом ребёнка,  часть – в школу-интернат № 1.

В этот раз в качестве помощи были доставлены индивидуальные средства гигиены и  детское питание. Кроме того, среди прочих вещей Дом ребенка получил микроволновую печь, а подопечные интерната № 1 стали обладателями школьных рюкзаков. Развозил и разгружал благотворительную помощь помощник настоятеля по миссионерской  работе Владимир Овсянников, который каждый раз становится участником этих «рейсов милосердия».

По материалам сайта Восточного благочиния города Рязани

Похожие статьи




Баннеры

uWamSmoRmIM1

 

Контакты

     390000, г. Рязань, Соборная площадь, 3

     +7 4912 25-29-34

  press.ryazeparh@gmail.com